Горизонтальная линия в HTML


Главная | Моя мечта | Регистрация | Вход

Меню сайта




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Моя мечта, которая воплощается в жизнь!

Очень долго я пытался найти своё призвание. Я искал себя в разных сферах деятельности и в нескольких странах, но внутри всё мне говорило, что это не то, чего я хочу, постоянно было чувство неудовлетворённости достигнутым. Я верил в Бога с детства, но только в конце 2005 года я по-настоящему встретился с Живым Богом. Богом, который реально поменял меня, освободил от всего нечистого, что было в моей жизни и сделал абсолютно другим человеком, Он дал мне смысл этой жизни, дал цель, мечту, показал мне кто я и в чем моё призвание. Всё это во мне Он открыл и утвердил ещё больше на инкаунтере (инкаунтер с английского означает-Столкновение с Богом) Мы зачастую живём, верим в Бога, но это не мешает нам грешить, делать плохие поступки, врать, быть в зависимости (алкоголь, сигареты, наркотики, секс и т.д.), мы идем в церковь ставим свечи, отстоим службу, но в жизни всё рушится, нет здоровья, нет счастья, нет того, чем бы мы хотели заниматься в жизни и т.д. Так где же тогда Бог, о котором мы говорим? Почему Он не слышит нас? Неужели Он так далеко?

НЕТ, Бог рядом с нами, а вот где находимся мы? Хотим ли мы сделать шаг, чтобы приблизиться к Нему? И когда я сделал этот шаг, я увидел, как Бог может реально быть со мной, говорить со мной, проявлять свои чудеса в моей жизни, может исцелять и делать намного больше того, о чем я могу подумать и представить себе. Бог знает наше сердце и Он уже давно, ещё до того, как я покаялся работал со мной и готовил меня к моему призванию.

Примерно лет 8 назад, я долгое время занимался сетевым маркетингом в разных компаниях. И как показала практика у каждой компании были свои недостатки, где-то продукт не соответствовал всем желаниям и потребностям людей, хотя был качественный, где-то маркетинг план многообещающий в сфере финансового благополучия, но реально достигнуть этого благополучия могли не все, а лишь немногие, таким образом получалось, что люди были обмануты, зачастую даже не подозревая того и были втянуты в финансовый обман, хотя каждая компания представляла свой маркетинг план, своё видение, как наилучшее и содействующее ко благу человека. Не было той независимости и свободы, о которой говорили компании в своих обещаниях. И когда я прошел через всё это, я сказал себе: «Как бы мне хотелось представлять тот продукт, за который мне не придется краснеть перед людьми во всех смыслах». И узнав лично моего небесного Папочку, я могу сказать с уверенностью, что нашел тот «продукт» за который точно краснеть не придется! Извините за такое сравнение, написал на языке понятном для этого мира, поскольку пишу не только для верующих но и для неверующих. И это время которое я провел в этих компаниях, не прошло даром. Папочка научил меня работе с людьми, лидерству, видеть стратегию, уметь планировать и достигать поставленные цели, уметь быть терпеливым и научиться выслушать каждого человека, даже если его мнение не совпадает с моим. 

Познав лично Его, мне хочется, чтоб каждый человек также узнал Бога, который реально будет действовать и менять жизни. Моя мечта: спасение нации, спасение душ, молодежи, восстановление семей. Я хочу быть в огне славы Божьей и чтобы меня окружали такие же люди, в одном духе, с такой же мечтой, которые хотят полностью посвятить свою жизнь Богу, Его служению. Я верю, что мы увидим Португалию в Огне Его Славы и Церковь в Его силе, как это написано в книге Деяний святых Апостолов и в книге Откровения. Мы собираем команду для победы в Португалии, в Европе и по всей Земле! Если ты хочешь ходить в Его победе, в Его силе и научить других двигаться в Его славе, присоединяйся к нам! Я хочу видеть не мертвого Бога в жизнях людей, которые поклоняются просто иконам (идолам) и т.д., ставят свечи и живут только ради денег, чтоб удовлетворить свои зависимости и свою плоть, а хочу увидеть, как люди ходят в Божьей славе, как Бог двигается через них, как восстанавливаются разрушенные семьи, как больные исцеляются, как молодежь возвращается к престолу Его славы, я хочу видеть как Бог полностью наводит порядок во всех сферах нашей жизни.

Бог ждет чтобы помочь тебе, сделай шаг Ему навстречу!

Аминь! 



Поиск
Друзья сайта
  • Ц-вь Иисуса Христа(США)
  • Сила веры (Раштатт)
  • Библия онлаин
  • Излияние.ru
  • Mr. GSM
  • IMBF
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Reorganizaciya Lichnosti © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz